(7 306 - 5 987). 101 + 911 · 3013Вычисли.236.57 - 19 502: 98 столбик ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошин Миша.

Ответ:

( 7 306 - 5 987 ) * 101 + 911 * 3 013

1) 7 306 - 5 987 = 1 319

2) 1 319 * 101 = 133 219

3) 911 * 3 013 = 2 744 843

4) 133 219 + 2 744 843 = 2 878 062