Пжжжжжжжж помогите Пожалуйста 236*57-19 502:98 (7 906-5 987)*101+911*301


Ответы на вопрос

Отвечает Вараксин Паша.

Ответ:

1) 236*57=13452

2)19502:98=199

3)13452-199=13253

1)7906-5987=1919

2)1919*101=193819

3)911*301=274211

4)193819+274211=468030

Пошаговое объяснение: