236×57-19 502 : 98 (7 306- 5987) ×101 +911×301


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

236×57-19 502 : 98 = 13253

(7306-5987)×101+911×301=407430

Пошаговое объяснение:

1) 236×57=13452

2) 19 502 : 98 = 199

3) 13452-199=13253

1) (7306-5987)=1319

2) 1319×101=133219

3) 911×301= 274211

4) 133219+274211= 407430