4. Вычислите: 3.69 4.6 - 3. 25.


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Виктор.

Ответ:

3,69*4,6-3,25=13,724

1)3,69*4,6=16,974

2)16,974-3,25=13,724

Пошаговое объяснение:

вроде так

Отвечает Исмагилова Полина.

Ответ:

3,69*4,6-3,25=13,724

1)3,69*4,6=16,964

2)16,964-3,25=13,724