В банке Нике разменяли три 100-ларовые на 10-ларовые купюры. Сколько 10-ларовых купюр получил ника?


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

3×100=300

300/10=30

Отвечает Джалиашвили Лиза.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

(100*3) :10=30