Вычислите рациональным способом: (–0,68 • 0,25) : ((–0,13 – 0,13) • 0,26)Помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Балезина Валерия.

Пошаговое объяснение:

1) -0,13 - 0,13 = -0,26.

2) -0,26 • 0,26 = - 0,0676

3) -0,68• 0,25 = - 0,17

4) -0,17: -0,0676 =

2 \frac{87}{169}