объём аквариума равен 9975³ см. найдите высоту аквариума, если его длина равна 25 см, а ширина — 19

см. укажите высоту аквариума в сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a*в*h

h=V/а*в=9975/25*19=21 см.

Отвечает Пищевая Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V = a * b * c , где :

а - длина

b - ширина

с - высота

с = V : (a * b)

c = 9975 : (25 * 19) = 9975 : 475 = 21 см

Ответ: высота равна 21 см