1/2+х=1/4 помогитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.

Ответ:

-1/4

Пошаговое объяснение:

1/2+х=1/4

x=1/4-1/2

x=-1/4

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:

1/2+х=1/4

х=1/4-1/2

х=-1/4 или 0,25