Корень из 48 +2 корень из 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Сергей.

Ответ:

6√3

Пошаговое объяснение:

√48=4√3

4√3+2√3=6√3

Отвечает Романова Кристина.

\sqrt{48}+2\sqrt{3}=\sqrt{4\cdot4\cdot3}+2\sqrt{3}=4\sqrt{3}+2\sqrt{3}=(4+2)\sqrt{3}=\boxed{6\sqrt{3}}