Длина окружности равна 24,555см значение х=3,14 определите радиус длинной окружности


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаева Тамила.

Ответ: 3,91см

Пошаговое объяснение:

Длину окружности вычисляем по формуле:

L=2πR

Значит R=L/(2π)=24,555/(2*3,14)=3,91см