Вычислите длину окружности, диаметр которой 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.

Ответ:

Найти длину окружности диаметром 4 см. Решение: Формула расчета длины окружности L = π * D. Следовательно длина окружности = 3.1415926535 * 4 = 12.566 см.