- 7 +( - 3)-12-(-1,5)12+(-2):24+|-3| помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Силяков Мирон.

Пошаговое объяснение:

- 7 +( - 3)=-7-3=-10

-12-(-1,5)=-12+1.5=-10.5

12+(-2):2=12-1=11

4+|-3|=4+3=7