Выполните действие а)-16+9; б)-7+7; в)-6+(-12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрустальков Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)-16+9=-7

б)-7+7=0

в)-6+(-12)=-6-12=-18

Отвечает Умирбеков Руслан.

Ответ:

снизу

Пошаговое объяснение:

а)-7

б)0

в)-18.....