Ширина участка прямоугольной формы а,м а длина на 5м больше ширины.Найдите площадь земельного

участка. Надо составить выражение для решения задачи.Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Саша.

Пошаговое объяснение:

S=a×(a+5)=a^2+5a

_---------__

Отвечает Николаева Ариша.
Ответ:

объяснение:
Ширина = а метров
Длина = а + 5 метров

S = a * (a + 5) = а² + 5а