Знайдіть значення виразу 1) -50+16= 2) -33+(-67)=. 3)67+33​


Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.

Ответ:

1) -50+16= -34

2) -33+(-67)= -33-67=-100

3)67+33=100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белоногова Дарья.

Пошаговое объяснение:

,,,,,,, ,,,,,, ,,,,,,, ,,,,,,,