Одна целая минус семь пятнадцатых1 - 7/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкрябинец Мария.

Ответ:

1=15/15

то есть 15/15-7/15=8/15

Отвечает Тарасенко Юлия.

Ответ:

8/15.

Пошаговое объяснение:

в приклеплённом файле.