Начертите прямоугольник со сторонами 3 см 8 мм 5 cm 4 mm и найдите его периметр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рузова Ева.

Ответ:

S=2(a+b)

S = 2 ( 3 см 8 мм + 5 см 4 мм ) = 2 * 9 см 2 мм= 18 см 4 мм

S = 18 см 4 мм

Отвечает Чудной Артём.

Ответ:  18.4

Пошаговое объяснение: 3. 8 см умножить на 2 и добавить 5.4 см умножить на 2