Длина прямоугольника равна 6дм ширина 5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Василевский Рома.
А что найти надо? если периметр, то
1) 6дм = 60см
2) 60 + 60 + 5 + 5 = 130(см)

а если площадь, то
1) 6дм = 60см
2) 60 * 5 = 300(см2) (сантиметров квадратных)