Найди частное произведение 35×6И 35×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Seikimbaeva Asel.

Ответ:

3.

Пошаговое объяснение:

Частное - результат деления. В нашем случае частное будет выглядеть так: (35•6)/(35•2).

Чтобы найти значение частного, не будем выполнять умножение, наоборот, сократим числитель и знаменатель дроби на 35 и на 2:

(35•6)/(35•2) = (1•6)/(1•2) = (1•3)/(1•1) = 3.

Отвечает Маяковская Елена.

Ответ:

35*6=30*6+5*6=180+30=210\\35*2=30*2+5*2=60+10=70

Пошаговое объяснение: