Вычисли площадь прямоугольника и прямоугольного треугольника полученного из прямоугольника LM

=12см MN =5 см LN =?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.
S=12×5=60см площадь,S=60÷2=30см площадь треугольника
Отвечает Аникин Кирилл.
S=12•5=60см-площадь.
S=60:2=30см-площадь треугольника.