Функция задана формулой f(x) = 0,5х3, f(-2) = f(8) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Акося.

f(x) = 0,5x³

f(-2) = 0,5 · (-2)³ = -2⁻¹ · 2³ = -2² = -4

f(8) = 0,5 · 8³ = 2⁻¹ · 2⁹ = 2⁸ = 256