Площадь коридора прямоугольной формы равна 14м2 ,а его ширина 3 1/3м. Найдите длину коридора вот

мой вопрос

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Елена.

Ответ:

4 1/5 м

Пошаговое объяснение:

S=a*b тогда

14=а*3 1/3

а=14:3 1/3=14:10/3 = 14*3/10= 21/5 = 4 1/5 м