Малыш может сьесть 600г варенья за 5 мин а карлсон в 2 раза быстрее за какое время гни сьелят это

варенье вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600÷5=120г в мин Малыш

120 х 2=240 г мин Карлсон

120+240=360 г в мин вместе

600÷360=1,66 мин вместе

Отвечает Кирсанова Даша.

Ответ: карлсон съест за 1 минуту 25 секунд, малыш за 2 минуты 50 секунд

Пошаговое объяснение: сначала разделяем 600 на 2,получаем сколько дано малышу и карлсону по отдельности варенья.потом тоже самое с временем-разделяем на 2 и получаем ответ