-(2х-2)-2(5-3х)=0 МАЛЮЮЮ РЕШИТЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Ответ:

x = 2

Пошаговое объяснение:

-2x + 2 - 10 + 6x = 0

 4x - 8 = 0

    x = 2

Отвечает Малиновский Рома.

Ответ: x=2

Пошаговое объяснение:

-(2х-2)-2(5-3х)=0

-2x+2-10+6x=0

4х+2-10=0

4х-8=0

4х=8

х=2

Если была полезна, то сделай, пожалуйста, ответ лучшим решением!