Знайдіть значення виразу: -6,8+4,23+(-17,21)+(-4,23)+6,8 -8 7/2-4,25+(-3 4/7)-1 6/14


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Кирилл.

Ответ:

1) -6,8 +4,23= -2,57

2)-2,57+(-17,21)= -19,78

3)-19,78+(-4,23)= -24,01

4)-24,01+6,8=17,21

Пошаговое объяснение:

можно коронку