За 8 дней Ткацкий станок производит 3120m ткани Сколько метров ткани произвёл этот станок за 6

дней? Даю 10 баллов! Друг поможешь? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарба Виктория.
Ответ:
2340 метров
Пошаговое объяснение:
3120:8=390 м за один день
390 * 6=2340 м за 6 дней
Отвечает Тимуш Лена.

Пошаговое объяснение:

3120:8=390(m)-за один день

390*6=2340(m)-за шесть дней