СРОЧНО!!! Мы пишем ВПР За 8 дней ткацкий станок производит 4320 метров ткани. Сколько метров

ткани произвёл этот станок за 5 дней?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Виктория.

Ответ: 2700

Пошаговое объяснение:

4320:8=540(м)-один день

5*540=2700(м)-пять дней