За 9 дней ткацкий станок производит 1143 метра ткани. Сколько метров ткани произвел этот станок за

6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 1143:9=127 (м) - ткани в день. 2) 127*6=762 (м) - ткани. Ответ: 762 метра ткани произвёл этот станок за 6 дней.
Отвечает Струтовская Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 1143:9=127 м - производит станок за 1-н день

2. 127*6=762 м -произведено за 6 дней