За 9 дней Ткацкий станок произвел 4770 м ткани Сколько метров ткани произвёл этот станок за 7 дней

МНЕ НАДО ТОЛЬКо ПОЯСНЕНИЯ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ганина Сара.

Пошаговое объяснение:4770/9=530(м)за 1 день

530*7=3710(м)за 7 дней

Отвечает Зеленин Руслан.
Ответ:
3 710
Пошаговое объяснение:
4770 м ÷ 9д=530
530 × 7 = 3 710