За 7 дней ткацкий станок производит 3430 метров ткани. Сколько метров ткани произвёл этот станок за

4 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Таисия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 3430:7=490 метров ткани производит станок за 1 день

2. 490*4=1960 метров произведет он за 4 дня

Отвечает Вафина Аниса.

Ответ:

7-4=3

4+7=11

3430+11=3441

3441:3=147

3441*3=10.323