Реши уравнение 3,4х-4,6=1,4х+2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Лиза.

Ответ:
X=3,5

3,4x - 4,6 = 1,4x + 2,4
(переносим известные числа в одну сторону, а неизвестные в другую (меняя знак))
3,4x - 1,4x = 2,4 +4,6
2x = 7
x = 7 : 2
x = 3,5

Отвечает Андросов Никита.

Пошаговое объяснение:

Осоаоагагкггкезещплшкоаоа