СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Обчисліть: А |– 29 | + |–14|; Б |7/18|∙|-2/21|;


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сусанна.

Ответ:

А 29+14; Б 7/18 * 2/21

Пошаговое объяснение:

всё находится в учебнике

Отвечает Соколов Тёма.

Ответ:

А |-29|+|-14|=29+14=43

Б |7/18|•|-2/21|=7/18•2/21=1/27