X + 12,9 : 4,3 =7 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.

Ответ:

x + 12,9 : 4,3 =7

x + 3.3 = 7

x= 7 - 3.3

x= 4,7

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:

x + 12.9 : 4.3 = 7

x + 129/10 : 43/10 = 7

x + 129/10 * 10/43= 7

x + 3=7

x = 7 - 3

x = 4

Пошаговое объяснение: