Сколько натуральных делителей имеет число 10?​


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.

Ответ: 4

10 : 1 = 10

10 : 2 = 5

10 : 5 = 2

10 : 10 = 1

Отвечает Лис Даниил.

Ответ:

4

10/1=10

10/2=5

10/5=2

10/10=1