Вычислить объем прямоугольного параллелепипеда, если а = 10 см, в = 5 см, с = 3 см V = _______ см³


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременков Дэннис.

Ответ: 150cv³

Пошаговое объяснение:

а = 10 см, b = 5 см, с = 3 см

V = a*b*c=10*5*3=150/ см³/