Помогите Овощеводы получили в одной теплице по 32кг овощей с каждого квадратного метра на площади

400м²,а в другой-по 28 кг овощей на площади 300м². Сколько кг овощей получили в двух теплицах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.

Ответ:

21200 кг

Пошаговое объяснение:

1. 400*32=12800 кг - овощей с первой теплицы

2. 300*28=8400 кг - овощей со 2 теплицы

3. 12800+8400=21200 кг - овощей с двух теплиц