Овощеводы получили в одной теплице по 32кг овощей с каждого квадратного метра на площади 400м2 ,а в

другой-по 28кг овощей на площади 300м2 . сколько килограмм овощей получили в двух терлицах

Ответы на вопрос

Отвечает Василевич Кирилл.
32х400+28х300=12800+8400=21200(кг)-всего
Отвечает Ларионова Анжела.
32 кг/м2 * 400 м2 = 12800 кг
28 кг/м2 * 300 м2 = 8400 кг
12800 кг + 8400 кг = 21200 кг
Ответ: в двух теплицах получили 21200 кг овощей