Овощеводы получили в одной одной теплице по 32 кг овощей с каждого квадратного метра на площади

400м2, а в другой по 28 кг овощей на площади 300м2.Сколько килограммов овощей получили в двух теплицах?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.
1)32*400=12800 (кг)-в одной теплице.
2)28*300=8400 (кг)-в другой теплице.
3)12800+8400=21200 (кг)
Ответ:21200 кг овощей получи в двух теплицах
1 0