21488:316:68+(3 600*409-3805*0):818:100*1=? столбик срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Огурцова Виктория.

Ответ:

180 000,12224939

Пошаговое объяснение:

сначала делим и умножаем: 21488:316=68

68:68=1.

818:100=8,18

8,18*1=8,18

затем вычисляем в скобках: 3 600*409=1472400

3805*0=0

1472400-0=1472400

складываем: 1+1472400=1472401

и снова делим: 180 000,12224939

Отвечает Макарова Наталья.



121488:316=68
268:68=1.
818:100=8,18
8,18*1=8,18
А потом мы должны вычислить: 3 600*409=1472400
3805*0=0
1472400-0=1472400
Затем сложим: 1+1472400=1472401
И делим: 180 000,12224939

Ответ: 180 000,12224939

Думаю, правильно