Овощеводы получилли в одной теплице по 32 кг овощей с каждого квадратного метра на площади 400м2 ,а

другой - по 28 кг овощей на площади 300м2 . Сколько килограммов овощей получили в двух теплицах? Мне нужно ещё условие!

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Севда.

Ответ:

21200 кг

Пошаговое объяснение:

1 тепл-400 м2-32 кг с м2

2 тепл-300 м2-28 кг с м2

всего-? кг овощей

32*400=12800 кг овощей 1 тепл

28*300=8400 кг овощей 2 теплица

12800+8400=21200 кг с 2х теплиц всего

Отвечает Радченко Дарья.

1)получили с первой теплицы

32*400=12800 кг

2)получили со второй теплицs

28*300=8400 кг

3)получили с двух теплиц

12800+8400=21200 кг