овощеводы получили в одной теплице по 32 кг овощей с каждого квадратного метра на площади 400м2 а в

другой по 28 кг овощей на площади 300м2 сколько килогграмов получили в двух теплицах

Ответы на вопрос

Отвечает Мерзлякова Света.
32*400 =12800 -  1 теплица 
300*28 =   8400 - 2 теплица
12800 + 8400 =  21200