Определите какое количество теплоты потребуется для нагревания 2 кг воды от 20 градусов Цельсия до

100 градусов Цельсия

Ответы на вопрос

Отвечает Войцеховская Анна.
Q=m*c*(t2-t1)= 2*4200*(100-20)=672000 дж