в первый день турист прошел 3/8 незамеченого пути что составило 12 км какой путь наметил пройти

турист​

Ответы на вопрос

Отвечает Тв Кристик.

Ответ:3/8-12

х=12×1:3/8=12×8/3=32 км вся путь

Пошаговое объяснение:

вот так

Отвечает Смирнов Евгений.

1). 12 : 3 • 8 = 32 (км)

ответ: 32 км наметил пройти турист

PS. вроде бы так, это насколько я поняла)