Турист в первый день прошел 4 175 км. а во второй на 5км. больше А в третий на 3 1/5 км. меньше чем

во второй. Сколько всего в пути был турист Запишите слово : Решение. Эта задача уже на 3 действия 1) Найдите какой путь прошел турист во второй день 2) Найдите путь пройденный в третий день 3) Найдите сколько всего был в пути турист ( сложите результаты 1), 2) действий и путь пройденный в первый день.) Запишите ответпожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4175+5=4180 во 2й день

5:5=1

5-1=4 в 3й день

4180+4=4184