Вычислите: а)0,5•0,7; б)0,6•0,9; в)1,8•3; г)2,5•6; д)4,2•1,5; е)6,1•2,3; ж)1,24•0,3; з)6,05•0,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Дашуня.

Ответ:

0,5*0,7=0,35

0,6*0,9=0,54

1,8*3=5,4

2,5*6=15

4,2*1,5=6,3

6,1*2,3=14,03

1,24*0,3=0,372

6,05*0,4=2,42