Вычислите объем, площадь поверхности и сумму длин всех рёбер куба с ребром 3 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Астапенко Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

объем куба= 3*3*3= 27 см³

площадь одной грани куба=3*3=9см²

площадь полной поверхности куба=9*6=54см²

длина всех ребер=3*12=36 см