3х + х= 20 19 х -17=16х 5 х -3 х= 33


Ответы на вопрос

Отвечает Сквородин Михаил.

Ответ:

1.

4х=20

х=5

2.

3х=17

х=17/3

3.

2х=33

х=33/2 или 16,5

Отвечает Кулаков Егор.

Ответ:

1) 4х=20

х = 5

2) 19х-16х=17

3х = 17

х= 5 2/3

3) 2х = 33

х = 16,5

Пошаговое объяснение:

удачи :)