3. Длина прямоугольного параллелепипеда 45 см, ширина в 3 раза меньше длины, а высота на 2 см

больше ширины. Найдите объем параллелепипеда. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Марселина.
1)45:3=15(см) ширина 2) 15+2=17(см) высота 3) 45*15*17=11475(куб.см) Ответ:Объем равен 11475 куб.см