Длина окружности равна 24,963 см значение числа п=3,14 опредили диаметр данной окружности


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна: С= dп, отсюда найдем диаметр

d= С/п= 24,963/ 3,14= 7,95 см

Отвечает Комаров Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение: