Найдите площадь участка со сторонами 30 м и 60 м. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козырев Георгий.

a = 30

b = 60

S = a · b

S = 30 · 60 = 1800 м² — это ответ)))

Отвечает Вайсман Елизавета.

Ответ:

S=30*60=1800м

Пошаговое объяснение: